Какой срок пребывания в РФ разрешен гражданке Украины с продленной регистрацией и датой выезда, отличающейся от указанной в новой миграционной карте?

• г. Москва

Я въехала в РФ по внутреннему паспорту. Сделала регистрацию. До окончания регистрации выезжала за границу в Турцию, въезжала по загран. Паспорту. Регистрацию продлила. Вопрос: в новой миграционке дата выезда 22.10.15 а в продленной регистрации 12.12.15. Когда нужно выехать из Р.Ф.сама гражданка Укрианы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ №115 о правовом положении иностранных граждан РФ