Дежурная Медакадемии - 23 года работы в общежитии и стремление к собственному жилью

• г. Челябинск

Я работаю в Медакадемии в общежитие дежурной 23 года, живу в общежитие с семьей, стояла на очередь на квартиру, сняли. Сказали какой то закон вышел. У меня прописка постоянная.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны предоставить решение жилищной комиссии о снятии вас с очередности, где будут указаны причины и основания снятия с очереди. Сейчас вы вправе обратиться в суд с иском об обжаловании действия администрации - ст. 254 ГПК