Нужно ли делать новое межевание на участке в СНТ с утерянными межевыми знаками - вопрос Татьяны

• г. Калининград

Имеется свидетельство о праве собственности от 2013 г., кадастровый паспорт с планом, геодезическими точками на участок в СНТ. Межевание проводилось при приватизации в 1993 г. всем товариществом. Межевые знаки за давностью лет утеряны. Надо ли мне делать новое межевание, в целях предупреждения возможных претензий соседей, или запросить кадастровую палату о копии межевого дела? Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть план