Можно ли взыскать алименты после их отмены?

• г. Сочи

В браке не состояли, родилась дочь. Отец не признал её,как взыскать алименты после экспертизы чтоб отец не имел прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Если экспертиза признает отцовство то у него будут права.Алименты через суд взыскивайте.

Спросить
Пожаловаться

Я имею годовалую дочь от бывшего мужа, она родилась когда мы были в разводе, записана на его фамилию (я после развода фамилию оставила мужа) и отчество (с моих слов). Смогу ли я взыскать алименты с бывшего мужа на дочь или, если она рождена вне брака, то и алименты на нее не положены? Так же имеется сын, который был рожден, когда мы состояли в браке. И правда ли если до исполнения года ребенку не оспорены фамилия и отчество ребенка, то считается, что фактически отец признал ребенка.

С бывшим молодым человеком мы встречались три месяца. Потом родилась дочь. Признавать он ее не хочет. В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Я хочу чтобы он признала дочку и платил алименты. Он платит уже алименты на ребенка от первого брака. В браке мы не состояли. Как правильно составить исковое заявление на признание отцовства и взыскание алиментов.

Мужчина признал ребенка, оформил отцовство. Потом с этой девушкой разошелся. Она подала на алименты. И возник вопрос-его ли это ребенок? Как через суд сделать экспертизу и что будет в случае отказа матери от совершения экспертизы? В браке они не состояли.

Мы состояли в мусульманском браке, где имеем справку с мечети о том что мы заключили брак. Жили семейными отношениями родиламь дочь, приобрели в этом браке и семейных отношениях квартиру.. дочь прописанна в квартире я нет, может ли отец выселить меня из квартиры. Отец также признан судом алиментщиком и не принимает никакого участия в жизни дочери. Дочери 11 лет.

Внучка неродная. Ухаживала за мужем бабушки своего мужа. Было составлено завещание на квартиру на ее имя. Бабушка мужа подписала отказ от доли на эту квартиру, но в завещании не указала в чью пользу отказалась. Дочь от первого брака, которая не общалась со своим умершим отцом. Оспорила завещание в суде. По посмертной экспертизе, которая признала умершего слабоумным, завещание признали недействительным. Квартира осталась за дочерью от первого брака. Кроме того брак бабушки так же признали недействительным так же по посмертной экспертизе. Но при жизни судом дедушка недееспособным признан не был. Все эти экспертизы проходили после смерти, после того как дочь от первого брака узнала о приватизированной квартире. Помогите, пожалуста, подскажите как быть?!

С отцом ребенка в браке не состояла, в свидетельстве о рождения он не вписан. Отцовства не устанавливали, но он (отец ребенка) без генетической экспкртизы признает. Как и какие документы нужны чтоб звыскать с него алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

И если через суд устанавливается отцовство, то я уже не буду считаться матерью-одиночкой и отец будет вписан в свидетельство о рождении ребенка?

Скажите пожалуйста если в графе отец в свидетельстве о рождении стоит прочерк, в браке мы с отцом ребенка не состояли. Могу я взыскать алименты на ребенка? Может отец отказаться от днк экспертизы для установления отцовства?

Можно ли взыскать алименты с отца ребенка, если родители в браке не состояли и ребенок отцом не признан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение