Собака задавила куриц у соседки - что нам грозит?

• г. Радужный

У нас собака перебралась чер

ез забор к соседке по дачи и задавила четыре курицы что за это нам будет (Деньги предлагали не берет, кур таких живых предлагали купить) она ерунду всякую говорит.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет

Спросить
Пожаловаться

У нас собака перебралась чер

ез забор к соседке по дачи и задавила четыре курицы.

3 месяца назад собаку отдала чтобы задовили и заплатила 500 р. через 3 месяца приехала с вахты мне заявление написали что у соседки собака задовили куриц. Но как быть собаку забрал человек и должен был задовить а он не задовил деньги пропил которые я дала ему а собаку отпустил. Теперь с меня требуют денег за куриц.25 кур задовил собака. И собака бегает по улице беспрезорным стал.

Соседские куры ходят на моей територии и гадят сегодня моя собака начала гонять этих собак они доходят уже на порог и гадят загрызет моя собака на моей територии еë курицу кто будет виноват хозяин собаки или курицы?

Соседская собака загрызла 22 курицы 6 штук нашли остальных нет, собаку закрыли сидела сутки, хозяева не объявлялись, фото собаки есть, соседка написала заявление по факту кражи собаки, что я украл собаку, хотя знала, что собака у меня. Мною было опубликовано объявление по находке собаки на доске объявлений и сфотографировано. Как мне доказать что именно эта собака Съела куриц, хотя мы с женой видели как она бегала с курицей. Мною написано заявление в сельсовет по факту что собака загрызла куриц, его не хотели брать обращайтесь в полицию. Что мне делать.

У меня собака съела курицу у соседей, курица была не в загоне, и хозяина рядом не было, вечером пришел хозяин курицы и грозился убить собаку. Дружка уже нет 2 е суток я уже начала думать на мужчину, что если это он.

Собаки задавили у соседей 30 шт кур это со слов наших соседей. У них есть свои которые не раз срывались с цепи и чуть не покусали внука. Соседка позвала сына что бы он забрал собак с её двора, он пришел забрал. Они просто бегали по двору. Она сказала что бы он выплатил ей 9000 руб за кур при этом не вызвала вет врача который бы установил что это именно наши собаки задавили кур им по 12 лет и один из них пролезован-кое как ходит. Но подали в суд на сумму 66650 рублей. Почему тогда её куры и ранее перелетали во двор к нам даже несли яйца и ни одна собака их не задавила, при чем ни когда небыли привязаны. У нас кавказцы и старые. Что делать.

Я живу в частном секторе. У меня две собаки. Одна из собак отвязалась проделала подкоп и попала к соседке на участок. Соседка пришла сказала что моя собака якобы съела курицу петуха. Я согласилась. Сказала что возмещу ущерб купив ей курицу и петуха. Но на следующий день она пришла и сказала что оказываеться не одна а три курицы съедены были и нет теперь даже перьев. Я не могу поверить что собака в состоянии съесть не оставив следа тех курей и петуха. Могу ли я отказаться от этих предъяв. И может ли она подать на меня заявление учитывая что курицу и петуха я ей отдала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У соседей курицы вольно гуляют, забора у них и курятника нет. Моя собака загрызла одну на прогулке. Хозяин куриц сказал, что застрелит собаку, есщи такое повториться. Не угроза ли это жизни? И не должен ли он своих куриц огорждать (и свою территорию)?

Моя собака погрызла соседских кур, есть свидетель что она тащила одну курицу, а она утверждает что пропало 10, сама в свою очередь тушки куриц показать не может. Что мне за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение