Помощь требуется - Как решить проблему с шумным соседом после возвращения из заключения?

• г. Ульяновск

У моих родителей, пожилых людей, сосед недавно вернулся из заключения. Теперь в любое время суток включает музыку настолько громко, что трясутся стены. На контакт он не идет, конфликтует. Несколько раз вызывали полицию, они говорят, что ничего не сделать. Куда нам обратиться, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Письменно обратитесь в полицию с заявлением. Если не отреагируют то с жалобой на бездействие в прокуратуру.