Право на Московскую надбавку при работе после выхода мужа на пенсию - возможно, если он проработает еще 10 лет

• г. Орёл

Муж выходит на пенсию в этом году, ю будет продолжать работать (возраст 44 года). С августа 2015 года прописался в Москве. Будет ли он иметь право на Московскую надбавку, если проработает еще 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно будет иметь право.

УДАЧИ ВАМ