Получение пенсии без учебы в течение 3 лет - последствия и возможность остановить выплаты

• г. Орск

Году поступила в институт и оформила пенсию по потери кормильца через полгода была отчислена но пенсию получаю до сих пор сейчас хочу пойти в пенсионный фонд остановить пенсию. Что мне может быть за получение пенсии в течение 3 лет если я не училась?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ПФ РФ имеет право взыскать пенсию за 3 года в судебном порядке

Скажите еще пожалуйста могут ли мне сумму которую я должна буду вернуть разделить на несколько частей или я должна буду выплатить всю сумму сразу?