Как выписать жену из квартиры после развода, зарегистрированной на соцнайме?

• г. Владивосток

Имею квартиру по соц найму, зарегистрированную на себя, после того как женился прописал жену, в данное время жена не проживает и я подаю на развод, как мне выписать ее после развода, площадь комнаты составляет 7,7 кув, с уважением Юрий.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке выписывайте.

через суд и выпишите