Попадает ли мать-одиночка под закон о банкротстве и каковы последствия?

• г. Краснодар

У меня долги по кредитам около 450 тыс. рублей. Кредиты были ранее реструктаризированы и платились около полу года. Я мать-одиночка, содержу ребенка сама. Моя зарплата 20000, других доходов нет, имущества не имею. Подскажите, попадаю ли я под закон о банкротстве и какой результат банкротства мне ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Закон о банкротстве ФЛ действует на ФЛ, чья задолженность свыше 500 тыс. рублей