У павильона нет фундамента капитального только ленточный фундамент, могу я в нём торговать разливным пивом? Площадь 53 кв. м.

• г. Петропавловск-Камчатский

У павильона нет фундамента капитального только ленточный фундамент, могу я в нём торговать розливным пивом? Плащадь 53 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Извините, чудес не бывает. Вам же ответили, нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Стоит павильон с ленточным фундаментом, каркас стен ленточный, утепленный. Вода и санузел подведены. Он считается не капитального строения. Как переделать в капитальное? В техпаспорте фундамент ленточный.

Купили частный дом, прямо рядом с забором есть фундамент, который заверен бти, начал строить по фундаменту, построил 1.6 метра от фундамента, фундамент 50 см,соседи начали возмущаться. На какую высоту я могу продолжить строительство? Повторюсь, фундамент заверен бти. метра от забора нет.

Я взял в аренду под торговлю разливным пивом, в селе площадь павильона 26 квадратных. М. Приехала проверка и закрыла павильон т.к. он находится не на фундаменте, и не может иметь кадастровый паспорт, имею я право торговать.

Есть ли какие либо лазейки чтоб торговать пивом в розницу при условии что павильон не соответствует требуемым стандартам (нет фундамента и маленькая площадь)

Каков будет примерный износ деревянного дома 1987 года постройки на каменном фундаменте. Фундамент новый 2015 года. До этого дом был без фундамента.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если здание (сооружение), возможно демонтировать по частям без повреждения, оставляя в земле фундамент, и перенести на другой участок, затем возвести на новом фундаменте, можно ли такой объект определить, как объект капитального строительства? Особо интересна роль заглубленного фундамента в данном вопросе - без фундамента объект возвести невозможно, и фундамент должен быть обязательно заглубленным, а объект должен быть с ним связан во избежание повреждения от ветрового воздействия.

Я-индивидуальный предприниматель, занимаюсь розничной торговлей продуктами питания, на арендованной площади 38 кв.м. (общая площадь павильона 96 кв.м.). Павильон установлен на фундаменте, со всеми коммуникациями. Могу ли я торговать пивом, крепостью до 5 гр., на занимаемой мною площади. Кассовый аппарат не использую..

Купили частный дом, прямо рядом с забором есть фундамент, который заверен бти, начал строить по фундаменту, построил 1.6 метра от фундамента, фундамент 50 см,соседи начали возмущаться. На какую высоту я могу продолжить строительство? Повторюсь, фундамент заверен бти. метра от забора нет. Фундамент заверен бти! На какую высоту я могу строить, ели все оформленно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение