Проверка запретила торговлю разливным пивом из-за отсутствия кадастрового паспорта и надлежащего фундамента для павильона

• г. Самара

Я взял в аренду под торговлю разливным пивом, в селе площадь павильона 26 квадратных. М. Приехала проверка и закрыла павильон т.к. он находится не на фундаменте, и не может иметь кадастровый паспорт, имею я право торговать.

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать решение проверки.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить павильон с площадью 50 кв.м оформленном в земельном участке 62 кв.м, рядом находится детский сад отдаленостью 30 метров от павильона, можно ли торговать пивом в этом павильоне? В павильоне имется вода, коналиация, сан узел.=

У павильона нет фундамента капитального только ленточный фундамент, могу я в нём торговать розливным пивом? Плащадь 53 кв. м.

К павильону проведены все коммуникации, фундамент ленточный. Сегодня власти отказывают в продлении аренды, ссылаясь на то, что это временный павильон. Что возможно сделать для дальнейшей работы?

На арендованном сроком 3 года земельном участке построен торговый павильон площадью 33 кв.м. Есть кадастровый паспорт участка, межевой план, почтовый адрес, постановление администрации о выделении данного участка под строительство торгового павильона для торговли продуктами питания и другими товарами первой необходимости. Могу ли продавать алкогольную продукцию в данном павильоне? (находится в поселке)

Можно ли торговать пивом в павильоне, соответствующем всем санитарным нормам, имеется лицензия на торговлю всем алкоголем, но на павильон нет зеленки?

Я-индивидуальный предприниматель, занимаюсь розничной торговлей продуктами питания, на арендованной площади 38 кв.м. (общая площадь павильона 96 кв.м.). Павильон установлен на фундаменте, со всеми коммуникациями. Могу ли я торговать пивом, крепостью до 5 гр., на занимаемой мною площади. Кассовый аппарат не использую..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня торговый павильон, площадь 35 кв м, на фундаменте, поведено электричество, нет водопровода, имею ли право торговать пивом? Разливным пивом? Садиков и школ рядом нет, есть конкуренты, которых это напрягает, у них упала выручка, был рейд ОБЭП.

Я имею павильон где осуществляю торговлю овощей и фруктов, у меня свое ИП. около павильона своего я выложил арбузы в виде рекламы. Торговля осуществляется строго в павильоне также и расчет денег. Территория около павильона в мою собственность не входит. Администрация запрещает мне выкладку арбузов. Является ли это правонарушением с моей стороны.

Я арендую земельный участок, на котором стоит торговый павильон на фундаменте площадью 12 кв. м. В павильоне имеется холодная вода и канализация. Торгуем продуктами питания. Можно ли торговать пивом? Знаю, другие торгуют. Что для этого нужно, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение