Проверка запретила торговлю разливным пивом из-за отсутствия кадастрового паспорта и надлежащего фундамента для павильона

• г. Самара

Я взял в аренду под торговлю разливным пивом, в селе площадь павильона 26 квадратных. М. Приехала проверка и закрыла павильон т.к. он находится не на фундаменте, и не может иметь кадастровый паспорт, имею я право торговать.

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать решение проверки.