Как вернуть деньги и наказать мошенников при онлайн-покупке мебели?

• г. Новый Уренгой

По интернету заказала мебель, оплатила через интернет-банк половину стоимости. В декабре будет год, как нет мебели и возврата денег тоже. В полиции мое заявление приняли, УБЭп провел проверку. Мне написали ответ, что установлен факт мошенничества. И все. Как я могу вернуть свои деньги и наказать неисполнительных продавцов? Сайт их продолжает работать в интернете.

Ответы на вопрос (2):

Пока не установят виновников и пока их вина не будет установлена приговором суда, Вы не сможете ничего с них взыскать.

Если организация продолжает работать, то необходимо сначала предъявить им письменную претензию на основе норм ГК на возврат денег и неустойку, документы все в наличии?