Права наследника первой очереди - возможность прописывания без согласия второго наследника и свидетельства о праве на наследство

• г. Сыктывкар

Я как наследник первой очереди имею ли право кого-нибудь прописать в дом без согласия второго наследника (всего наследников 2) и без свидетельства о праве на наследство? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никого прописать Вы не сможете.