Как получить бесплатное обследование и лечение для почетного донора и ветерана труда с проблемами со зрением в глазной клинике Чебоксар?

• г. Чебоксары

Мой отец - почетный донор СССР, Ветеран труда, ему 84 года, имеет проблемы со зрением. Проживает в Нижегородской области. Я живу в Чебоксарах. Может ли он БЕСПЛАТНО обследоваться и при необходимости пройти лечение в Чебоксарах, в глазной клинике? Какие документы для этого нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

внеочередное лечение в государственных или муниципальных организациях здравоохранения в рамках Программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи. Если лечение подходит, под программу, тогда да.