Отказ от страховки при покупке холодильника в кредит

• г. Горняк

Как отказаться от страховки по кредиту в альфабанке после его выдачи. Кредит на покупку холодильника был взят 25.09.2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Максим, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это Альфа _банк, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. Договора недействительными, а врученные денежные средства можно направит в счёт погашения основного долга, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках у вас?

Договор страхования?