Какое влияние имеет количество лет вредного стажа на размер пенсии, основываясь на конкретном случае с расчетом стажа?

• г. Нижний Новгород

Влияет ли количество лет вредного стажа-2 список на размер пенсии. У меня 25,6 лет вредного стажа а насчитали 12,8 лет. половина не вошла хотя все справки уточняющие есть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей, на размер влияет стаж работы, в том числе и льготный только до 01.01.2002г.