Как количество вредного стажа влияет на размер пенсии - пример моего случая

• г. Нижний Новгород

Влияет ли количество вредного стажа на размер пенсии. Я вышел на пенсию в апреле-мне насчитали только половину, т. е. 12,6 лет вредного стажа а ещё 12.7 как в общий стаж. Хотя у меня 25,5 вредного стажа (все справки уточняющие есть)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! количество вредного стажа напрямую влияет на размер пенсии