Возможно ли получение субсидии на ребенка при приобретении нового дома, если взята ипотека на квартиру?

• г. Нягань

Скажите пожалуйста, в 2011 году взяли квартиру в ипотеку на 20 лет, как молодая семья. Ждем выплаты субсидии на ребенка. Сейчас решили построить дом, если возьмем его в собственность выплатят ли нам субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам могут отказать в выплате субсидии