Имущественный раздел при разводе - Возможно ли увеличение доли на квартиру в пользу несовершеннолетнего при наличии поданных документов на выплату субсидий на рождение первого ребенка?

• г. Курган

Молодая семья сейчас разводится, подавали документы на выплату субсидий как молодой семье на рождение первого ребёнка, сейчас квартира выставлена на продажу, может ли суд при разделе имущества увеличить долю на квартиру в пользу несовершеннолетнего если документы на эти субсидии поданы но выплатят в 2017 году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Суд может отступить от равенства долей при разделе совместно нажитого имущества супругов, в интересах несовершеннолетнего.Но не факт.Все на усмотрение суда.