Можно ли получить субсидию на ребенка при разводе, если квартира переписывается на одного собственника?

• г. Сургут

Вопрос подскажите мы семья у нас статус молодая семья, ждём субсидии на ребёнка, Хотим развестись квартира в общей собственности жена после развода переписывает квартиру на меня, Я буду один собственник жена и ребёнок могут получить эту субсидию если будут брать себе ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не смогут, так как будет иметь место намеренное ухудшение жилищных условий со стороны жены.

Получается после развода субсидию на ребёнка не получим,и ребёнок не будет иметь доли на эту квартиру