Возможно ли уволиться по собственному желанию с военной службы после прохождения одного месяца испытательного срока?

• г. Владивосток

Хочу спросить можно ли уволиться по собственному желани с военной службы на испытательном сроке 3 месяца? Но испытательный срок 1 месяц прошёл!

Ответы на вопрос (3):

Все основания указаны в ст.51.

Статья 51. Основания увольнения с военной службы

[Закон "О воинской обязанности и военной службе"] [Статья 51]

Спросить
Пожаловаться

это ваше право можете уволиться

Спросить
Пожаловаться

Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин.

Спросить
Пожаловаться

Устроился на работу с испытательным сроком на 1 месяц... оклад на испытательном сроке был занижен по данной должности... испытательный срок прошел, оклад не повысили. Как быть?

Хочу уволиться с военной службы на испытательном сроке, рапорт подал 29.10.21 как не прошедший испытательный срок, испытательный срок заканчивается 06.12.21, то есть имеется больше чем месяц для увольнения. В случае если мой рапорт "потеряют" или будут тянуть с процессом увольнения до окончания испытательного срока - как поступить?

Я устроился на работу по трудовому договору с установленным работодателем испытательным сроком три месяца. Отработав один месяц я решил уволиться по собственному желанию. Имеет ли работодатель право заставить меня отрабатывать две недели если мне установлен испытательный срок.

Я устроилась на работу 15.01.2014 с испытательным сроком 2 месяца. Мой испытательный срок закончился 15.03.2014, но зарплату я получила за март как на испытательном сроке. Как правильно считается зп,если испытательный срок заканчивается в середине месяца?

Хочу уволиться с военной службы по контракту на испытательном сроке, ставят статью, не прошедший испытателный срок, как мне избежать этой статьи, так как хочу поступить в другую военную часть на службу по контракту?

- не прошел испытательный срок, если уволюсь по собственному желанию?

Можно ли уволиться на испытательном сроке из уфсин по собственному желанию?

Чтобы не было статьи как «не прошедший испытательный срок»

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я принята на работу с испытательным сроком 3 месяца. Проработав 1 месяц хочу уволиться. Но мне сказали, что тогда напишут в трудовой книжке, что я не прошла испытательный срок.

Увольняюсь по собственому желанию на испытательном сроке, испытательный срок 2 месяца, я отработал месяц работодатель требует отработать две недели, если не отработаю не заплатит зарплату за отработаный месяц, поскажите как быть, за ранее спасибо.

Устроился на работу с испытательным периодом 3 месяца. Отработал месяц и 15 дней. Ушел на больничный. На больничном уже 1 месяц и 15 дней. Звонила кадровичка и говорит, что руководитель хочет меня уволить как непрошедшего испытательный срок. Я хочу уволится по собственному желанию, но чуть попозже. У нас с руководителем (тетка) просто произошел конфликт, она не доплатила мне обещанные деньги (по договору все оплатила), обещала больше. Что посоветуете, как уволиться без записи о непрошедшем испытательный срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение