Куда можно поступить до 1 октября на очную форму обучения?

• г. Подольск

Куда можно поступить до 1 октября на очную форму обучения?

Ответы на вопрос (1):

Александр,согласно новых правил поступления в ВУЗы в 2015 г.вы могли поступить в любой до 1 октября.

1. Сроки подачи документов

В 2015 году изменились сроки приёма документов для поступления:

Начало приёма документов — 19 июня.

Завершение приёма документов:

для тех, кто сдаёт экзамены и дополнительные испытания, — 10 июля 2015 года;

для тех, кто поступает по результатам ЕГЭ, — 24 июля 2015 года.

27 июля вузы разместят на официальном сайте и на информационных стендах конкурсные списки поступающих.

9. Зачисление

Зачислять выпускников в 2015 году будут в два этапа. 3 августа завершится приём оригиналов документов от абитуриентов из конкурсного списка. Из этого списка заполнят 80% бюджетных мест. Тем, кто подал копии аттестатов, нужно успеть принести оригинал во втором этапе — он заканчивается 7 августа. В эту волну зачислят оставшиеся 20%. До этого 30 июля будут зачислены олимпиадники, поступающие вне конкурса и по целевому приёму.Готовьтесь на следующий год.Удачи!