Как решить вопрос с пропиской ребенка при разводе и изменении места жительства

• г. Коломна

У меня ребенок от первой жены прописан у нее а живет со мной, она вышла замуж и родила еще 2,ей было предоставлена кв по программе ветхого жилья, она хочет продать кв и говорит что сын первый к ней не относится т к живет ни с ней как быть?

Ответы на вопрос (3):

Вас никто не может заставить прописать ребенка у себя.

Решать вопрос. Вы можете подать на неё на алименты. выписать без вашего согласия она ребёнка не сможет. в случае, если алименты платить не будет - лишите её родительских прав и всё равно при этом она будет платить алименты

Прописать ребенка к вам она без вашего согласия не может.