Требуется консультация по открытию парка автомобилей для такси и оформлению договора аренды - помощь приветствуется.

• г. Москва

Хочу открыть небольшой парк автомобилей под сдачу в аренду для такси.

Хотелось бы получить консультацию полную, от открытия и до подготовки договора аренды и сопровождения.

Кто может помочь.

Меня зовут Юрий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в личку или звоните по телефону, указанному в анкете. Договоримся.

Выезд в Москву возможен.

Основное место работы - пассажирское автотранспортное предприятие.

Юрий, если вопрос актуален - обращайтесь в личную почту (указана ниже).