Какую форму договора аренды использовать для сдачи в аренду торгового трейлера Купава, расположенного по определенному адресу?

• г. Екатеринбург

Буду очень признателен за помощь, сориентируйте какую форму договора аренды необходимо использовать для сдачи в аренду торгового трейлера Купава, расположенного по определенному адресу? Аренда прицепа, торговой площади, киоска или другое?

Ответы на вопрос (1):

Составление договоров, вообще-то, платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Предприятие арендует торговую площадь в помещении по договору - 1 год.

Является ли аренда торговой площади сделкой по аренде недвижимости, требующей госрегистрации договора аренды.

Аренда нестационарного торгового павильона.

Хочу сдать в аренду свой торговый павильон, как правильно оформить договор аренды? Я ИП а сдать хочу ООО.

в договоре аренды сказано предупредить за месяц заключила 5 июня проплатила за август месяц аренду. Каким числом и как правильно расторгнуть договор ведь аренда проплачена за месяц вперед.

Нужно заключить договор аренды транспортного средства без экипажа и прицепа к нему. Как в данном случае его составить в одном договоре аренды указать транспортное средство и прицеп или составить два договора: один на аренду транспортного средства, а второй на аренду прицепа? Спасибо!

Аренда торгового места на рынке.

Здравствуйте. У меня на рынке есть торговое место. Договор на аренду этого места заключен на мое ИП. Субаренда по договору запрещена. Возможно ли переуступить право аренды за вознаграждение третьему лицу?

Помогите разрешить ситуацию. Я арендовала помещение в торговом центре, срок договора аренды истек 30 ноября 2012 года, договор пролонгирован администрацией торгового комплекса не был, 5 декабря я уведомила администрацию т.к. об освобождении торговой площади и 25 числа стала её освобождать, администрация закрыла мне допуск в помещение. Где находиться мое торговое оборудование предварительно не сообщив о бытом, (аренда за декабрь была полностью уплачена мною) долгов по аренде нет. Администрация выставила счет по аренде помещения за январь 2013 года требует его оплаты. Подскажите какие мои действия.

У нас имеется павильон на земле взятую в аренду на 49 лет, площадь его 40 кв. м, площадь земельного участка 80 кв. м, в договоре прописано, аренда под торговый павильон площадью 40 кв. м, имеем ли мы право, поставить рядом торговый киоск на нашей земле которую мы взяли в аренду,? площадь киоска 3 кв. м.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Снимаю в аренду киоск, хозяин предложил купить его. Земля в аренде, срок аренды заканчиваеться через 4 месяца, как я могу продлить аренду на себя и что для этого нужно если я куплю этот киоск?

Помогите разобраться с вопросом аренды. Если организация сдает в аренду оборудование, относящиеся к опасным производственным объектам, то в договоре аренды необходимо формулировать "аренда с правом владения" или нет? Или само слово "аренда" уже подразумевает "владение"? Острота вопроса в том, что владение (даже на срок аренды) подрузомевает ответственность за эксплуатацию.

Сняли аренду помещения в торговом центре, проходимость очень маленькая решили съехать, хозяева заставляют отстоять 3 месяца так прописано в договоре. Что делать аренда стоит 35 000 в месяц. Платить нечем. Если закрыть ип договор аренды анулируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение