Какую форму договора аренды использовать для сдачи в аренду торгового трейлера Купава, расположенного по определенному адресу?

• г. Екатеринбург

Буду очень признателен за помощь, сориентируйте какую форму договора аренды необходимо использовать для сдачи в аренду торгового трейлера Купава, расположенного по определенному адресу? Аренда прицепа, торговой площади, киоска или другое?

Ответы на вопрос (1):

Составление договоров, вообще-то, платная услуга.