Нормы права, подтверждающие, что услуги по гражданско-правовому договору (агентирование) не являются работой

• г. Пенза

Ссылаясь на какие нормы права можно доказать, что оказание услуг по гражданско-правовому договору (на предмет агентирования), не является работой.

Ответы на вопрос (3):

Это выполнение работы.

На какие нормы права вы опирались, когда делали такой вывод?

Здравствуйте!Ст.702,703,704 ГК РФ