Какие взносы отчисляет платит заказчик по гражданско-правовому договору оказания услуг? В каком размере, кой взнос будет платить?

• г. Кемерово

Какие взносы отчисляет платит заказчик по гражданско-правовому договору оказания услуг? В каком размере, кой взнос будет платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По закону все.

Спросить
Пожаловаться

Надо ли платить взносы в ПФР, ифнс, фсс, Фомс по договору подряда и договору оказания услуг (град правовому), и кто должен платить и в какие сроки?

Я хочу открыть свой стриптизклуб (для мужчин). Работать будут девушки по гражданско-правовому договору на оказание услуг. Должна ли я буду платить за работниц взносы в пф рф,ффомс, фонд соц страхования, если они работают по договору на оказание услуг (гражданско-правовому, не трудовому)? кроме налогов, что я должна ещё оплачивать и куда? Девушки будут работать чисто за чаевые, без зарплаты.

Нужно ли платить налоги с зарплаты по договору оказания услуг, если ты ИП?И какие взносы платит ИП заключив договор на оказание услуг? И что нужно писать в акте сдачи приемки услуг ндс или ндфл и как считать сумма минус ндфл и окончательный расчет? ИП заключило договор на оказание исполнителем услуг швеи.

Наша компания планирует принять на работу иностранца по гражданско-правовому договору. Какие взносы пфр, фсс, ффомс надо будет уплачивать? По какой ставке платить НДФЛ, если договор будет заключен более чем на 6 месяцев?

Заключаем договор между юр.лицами на оказание услуг по размещению транспортного средства. Мы заказчики. В договоре есть такой пункт: Заказчик обязуется не закладывать или иным образом не обременять и не уступать Обеспечительный взнос. Скажите, каким образом заказчик может обременить обеспечительный взнос? Он ведь вносит его исполнителю?

Работаю на двух работах. В одной компании по трудовому договору, в другой по дог-ву оказания услуг. Могу ли я просить, второго работодателя начислять взносы в пфр по гражданско-правовому. Если за меня уже платит компания, где я состаю в штате?

По гражданско правовому договору оказания услуг Если попросить, можно сделать запись в трудовую книжку? Как оформляется гражданско правовой договор, как попросить заказчика его оформить, нужно заявление? Или просто будет один договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вместо договора на франшизу был обманным путем заключен договор на оказание услуг с элементами договора на франшизу. Возможно ли в этом случае вернуть паушальный взнос. Размер взноса 250000 руб.

Должен ли ип (работает на упрощенке) при выплате вознаграждения физическому лицу по гражданско-правовому договору (оказание возмездных услуг) начислять и уплачивать взносы в пенсионный фонд.

Является ли Заказчик услуги по договору оказания услуг, третьим лицом, если Исполнитель оказал услугу Заказчику, через посредника, который принимает заказ на оказание услуги, с последующей передачей информации по заказу Исполнителю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение