В течении какого времени, после подачи заявления, управляющая компания должна поменять канализационный стояк в квартире?

• г. Пермь

В течении какого времени, после подачи заявления, управляющая компания должна поменять канализационный стояк в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Стояк - это общедомовое имущество , срока для его замены нет , но есть закон о защите прав потребителей , он применим в вашей ситуации , подавайте претензию и срок исполнения будет 10 суток, потом пени штраф и моральный вред