Могу ли я частное лицо арендовать торговую площадь в большом торговом центре и как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я частное лицо арендовать торговую площадь в большом торговом цетре и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете, для заключения договора аренды обратитесь к собственнику торговой площади и предложите заключить договор.

Обратитесь к администрации ТЦ, Вам разъяснят все возможности и детали. Удачи.