Работа военнослужащего как тренера по биатлону в спортивной организации г. Мурманск

• г. Мурманск

Может ли работать по совместительству тренером, А не тренером-преподавателем, в спортивной организации военнослужащий (спортивная школа НЕ ОТНОСИТСЯ к министерству образования) - в данной ситуации должность будет называться тренер по биатлону в государственном автономном учреждении

Россия, г. Мурманск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сможет, без проблем.