Что произойдет, если нет желающих на аренду нежилого помещения после его выставления на торги?

• г. Себеж

В мае месяце я написал заявление на аренду нежилого помещения в местной администрации. Для того что бы получить это помещение, администрация через газету выставляет это помещение на торги, после чего определяется дата проведения аукциона. Все желающие могут подать заявку на это помещение. ВОПРОС: А если желающих не будет я могу получить это помещение, если да то как?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с п. 5 ст. 447 Аукцион и конкурс, в которых участвовал только один участник, признаются несостоявшимися.