Возможно ли провести межевание земельного участка под строительство дома после объявления в газете о его аренде?

• г. Крымск

Я хочу взять земельный участок под строительство дома в аренду, в администрации сказали сделать межевание а потом подать объявление в газету о Даном участке если на него есть желающие будет проводиться аукцион! Можно ли подать в начале объявления и выяснив что желающих на участок нет только после этого делать межевание что бы не пустить деньги на ветер?

Ответы на вопрос (4):

администрация должна делать межевание.

нет,нельзя. Как Вы будете подавать объявление,если участок еще не сформирован?

Виталий Михайлович скажите пожалуйста межевание за мой счет?А если я проиграю в аукционе ,то деньги на ветер:(?

администрация должна выставлять на аукцион уже готовые участки.