Влияют ли просроченные кредиты на ипотеку и могут ли быть приняты меры в виде отбора квартиры или ареста зарплатной карты?

• г. Москва

У меня два просроченных кредита, но есть еще ипотека которую плачу без просрочек. Может ли мои просрочки повлиять на ипотеку (отобрать квартиру или арестовать зарплатную карту)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, никак не повлияют на ипотеку. Главное, что по ипотеке просрочки не было.

На зарплатную карту могут наложить арест, в случае, если есть решение суда и получен исполнительный лист.