Как избежать посещения коллекторов после неуплаты займа и продления его?

• г. Киров

Взяла займ 7000, продлевала 1 раз, потом не было возможности платить. Сейчас долг вырос до 11500. Сегодня звонили и сказали, если я до 8 вечера завтрашнего дня не погашу долг, дело передадут коллекторам. У меня в семье никто не знает о займе, я хочу спросить, как сделать так, чтоб они не приехали ко мне домой? И вообще возможно ли такое? Или сначало названивают, а потом едут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.