Могу ли я подать сейчас декларацию о покупке жилья, если жилье было приобретено в 2013 году на мат. капитал+кредит? =

• г. Томск

Могу ли я подать сейчас декларацию о покупке жилья, если жилье было приобретено в 2013 году на мат. капитал+кредит?

=

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право подать на вычет по договору купли-продажи + проценты за каждый год минус сумма капитала.