муж хочет отказаться от не родного ребенка, мать ребенка согласна, что для этого необходимо? Без ДНК через суд?

• г. Нижний Новгород

Муж хочет отказаться от не родного ребенка, мать ребенка согласна, что для этого необходимо? Без днк через суд?

Ответы на вопрос (1):

Если все согласны, обратитесь к нотариусу , напишите отказное письмо. нотариус направит отказ в суд