Как получить направления на ЛФК и массаж по месту жительства для сотрудника МВД после выписки из больницы?

• г. Москва

Сотрудник МВД попал в больницу с инсультом. После выписки из больници по месту жительства открыли больничный и отправили в ведомственную поликлинику. В ведоственную ездить далеко. Хотелось бы получить направления на ЛФК, массаж по месту жительства. Как этого добиться? На какие нормативные документы можно сослаться?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Николай, работники МВД, налоговые полицейские, таможенники и др. не могут пользоваться районными поликлиниками по месту жительства, т.к. они не подлежат обязательному медицинскому страхованию, за них по м/ж не перечисляться деньги и они обслуживаются бесплатно только в тех мед.учр., к которым они прикреплены.

Здравствуйте.

Подавайте рапорт

Подскажите куда подавать рапорт?