Возможно ли совмещать обучение на платном отделении института с поступлением на бюджетное отделение другого Вуза?

• г. Тверь

Я обучаюсь на 1 курсе института на платном отделении. Хочу поступать на следующий год на бюджетное отделение другого Вуза и учиться сразу в двух. Возможен этот вариант? Спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

На бюджете и платно - возможен. Одновременно в обоих ВУЗах на очном обучаться не сможете.