Наши вещи в 2003 г. были вынесены бывшим мужем в общую комнату секции.

• г. Тольятти

Я со своим совершеннолетним сыном с 1997 г. зарегистрирована в комнате общежития, где зарегистрирован мой бывший муж, отец ребенка. Три месяца назад он добился того, что мы выписались из этой комнаты. В настоящее время идет судопроизводство по восстановлению регистрации моего сына в этой комнате. Наши вещи в 2003 г. были вынесены бывшим мужем в общую комнату секции. В настощее время я еще не успела их забрать, а бывший муж уже начал выбрасывать их. Часть вещей пропало. Имеет ли он право это делать, если наши вещи находятся не в его комнате и неизвестно удовлетворит ли суд наш иск о восстановлении регистрации моего сына в этой комнате?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос " имеет ли право"?.Ответ :Не имеетОбратитесь в милицю.