Вопросы о выплате денег за экспертизу, процентах после установления решения суда и последующих выплатах в случае установления отцовства

• г. Лабинск

У меня ребенок, от мужчины, с которым я не состояла в браке. Я подала на него в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. От отцовства он отказался, но экспертиза днк доказала обратное. В течении этих 3 месяцев ответчик работал официально. После того как пришла экспертиза, ответчик уволился с работы и в данный момент не работает! Скажите пожалуйста в течении какого времени, ответчик должен мне выплатить деньги за экспертизу? Какую сумму (в%)он должен выплатить после установления решения суда? И какие проценты будет платить потом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После вынесения решения суда, когда решение вступит в силу, (1 месяц) вы можете подать ходатайство о взыскании суд.расходов. Время взыскания зависит от ответчика