Арестованное имущество забрали куда дели неизвестно щебень разгребли песок и многое другое в рот им невлезеш этим приставам.

• г. Краснодар

Арестованое имущество забрали куда дели неизвестно щебень разгребли песок и многое друго и в рот им невлезеш этим пристовам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, по ФЗ об исполнительном производстве. Должник отвечает всем принадлежащим ему имуществу на праве собственности. Вы постановление получили?

Добрый день!

У вас два варианта:

- обратиться в суд с жалобой на незаконные действия судебного пристава-исполнителя;

- обратиться с жалобой к прокурору для проведения проверки по факту изъятия имущества. И по результатам проверки обратиться в суд с иском о возмещении ущерба.

Нет постановление нам пристовы недали мы несогласились с оценкой сказали оценщик придет оценит за ваш счет но никто непришел пристов повыгоняли а имущество забрали и куда дели нам несообщают говорят там же другие были их выгнали а мы незнаем кто у вас что забирал и начальники поменялись не один раз вот такие дела и крайних ненайдем