Проблемы с новой прогулочной коляской - можно ли ее обменять?

• г. Брянск

Я купила коляску прогулочную, в магазине казалась хорошая, А вышли на улицу неудобная, и для родителей и для ребёнка, могу ли я её обменять?

Ответы на вопрос (1):

Если коляска была в пользовании, то без претензий к качеству не можете ("неудобная" - это Ваше субъективное ощущение). Ищите недостатки в товаре, тогда в течении гарантийного срока сможете предъявить претензию по ст.18 ЗЗПП.