Выдача кредита клиенту Московского индустриального банка - сроки заключения договора и выдачи суммы

• г. Грозный

Я обратилась в отделение

Московского индустриального банка в г.Грозном по поводу получения кредита. Являюсь 3-ий год зарплатный клиентом. Так вот, подала заявление - анкету. Около 3-х недель прошло. Заявка одобрена

Москвой. Пришло долгожданное смс. И на страховку согласилась. Срок 24 мес. Сумма 100 тысяч. Зарплата около 30 тысяч. В какие сроки должен быть заключен договор со мною и в течении какого срока мне должна быть выдана заявленная кредитная сумма. Заранее спасибо. С Уважением, Дашуева Лариса.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться непосредственно в банк. Законодательно сроки заключения договора не установлены.

Вам лучше всего кредит не брать,все равно обманут - не рискуйте - тем более при такой зарплате вам кредит не нужен.