Проблема соседственного участка - ограничение доступа к задней части дома

• г. Златоуст

Вопрос по частному сектору, где между домами расстояние в 1,5 метра, и сосед не дает возможности подойти к моему дому с задней части дома, захватив территорию всю себе вплоть к моей стене дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте исковое заявление в суд на установление сервитута- права прохода.