Возможно ли получить налоговые льготы при покупке дома за материнский капитал?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста я купила дом за материнский капитал могу ли я получить налог 13 % за покупку дома. Это нужно документы подавать в налоговую и я нахожусь на данный момент по уходу за ребенком. До этого работала и налоги отчислялись. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если купили на МК--тогда вычет не положен.