Расчет алиментов на несовершеннолетнего ребенка при вмененной системе налогообложения с суммой налогов в 55 000 в квартал

• г. Краснодар

На какую сумму алиментов на несовершеннолетнего ребёнка я могу рассчитывать, если муж ИП, у него вмененная система налогообложения, сумма налогов в среднем 55 000 в квартал, т.е. 18 000 в месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте в твердой денежной форме исходя из прожиточного минимума.