Как возобновить рассмотрение исков о разводе и алиментах после подачи заявления об отмене и нужно ли вносить судовой сбор повторно?

• г. Лебедин

Я подавала заявление на развод и алименты. Потом написала заявление о том, чтобы оставить иск без рассмотрения. Что нужно для того, чтобы эти иски снова рассмотрели и нужно ли снова платить судовой сбор?

Ответы на вопрос (2):

Подается новый иск и оплачивается судебный сбор

Добрый день,Валентина.

По разводу -498 грн суд.сбор

По алиментам нет сбора

Подавайте.

Удачи Вам и Вашим близким !