Проблемы с контрактным двигателем из Санкт-Петербурга - что делать?

• г. Новороссийск

Купил контрактный двигатель в г. С.Петербурге, ИП Автоольгино. Я сам из г. Новороссийска. Прислали в хорошем состоянии, но при установке двигателя оказалось, что он не исправен, был с погнутыми клапанами, нет компрессии ни в одном цилиндре, соответственно машина не завелась. Подскажите пожалуйста, как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Писать претензию продавцу нужно и обращаться в суд. Без экспертного заключения не обойтись.

ИП Автоольгино быть не может. ИП это физическое лицо и название это имя предпринимателя. Я думаю вас обманули, обращайтесь в полицию. Если деньги переводили на счет, обращайтесь в суд.