Бывший муж сидит по статье 228, у него большой долг по алиментам.

• г. Азов

Бывший муж сидит по статье 228, у него большой долг по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации Исполнительный лист необходимо передать в ИК где отбывает наказание ваш бывший муж, для отчислений с его заработной платы, если он там не работает тогда можно инициировать ст. 157 УК РФ. Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей. Пoдpoбнaя инфopмaция пo тeлeфoнy, 3вoнok бecплaтный, koнcyльтaция бecплaтнo, или oтпpaвтe sms вaм oбя3aтeльнo пepe3вoнят. 3BOHИTE ПOMOЖEM!